Традиционно в преддверии майских праздников студенты, преподаватели и сотрудники ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»  принимают участие в субботниках по благоустройству, наведению чистоты и порядка на территории университета.

В этом году в связи с тем, что студенты ДонНУЭТ обучаются исключительно с применением дистанционных образовательных технологий все работы по благоустройству территории университета были выполнены силами преподавателей и сотрудников.

Более 300 членов трудового коллектива ДонНУЭТ приняли участие в двух республиканских и двух городских субботниках. В ходе проведения субботников был выполнен большой объем работ по благоустройству территории университета: убрана прошлогодняя листва и мусор, приведены в порядок газоны и спортивные площадки на открытом воздухе, побелены деревья, покрашены ограждения, произведена обрезка кустарников, высажены декоративные растения.

Каждый участник субботника старался внести свой посильный вклад, чтобы наш университет стал еще более ухоженным и красивым. Мы благодарны всем участникам субботников за энтузиазм и отличное настроение, ведь ДонНУЭТ – наш второй дом и только в наших силах поддерживать в нем чистоту и создавать уют.


Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/subbotniki-donnuet-2022#sigProIdcba80d6c7a

Все новости университета