21 октября 2017 года в 3 учебном корпусе состоялся «День открытых дверей» Института пищевых производств ГО ВПО "Донецкого  национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского".

День открытых дверей посетили 45 учащихся муниципальных образовательных учреждений и образовательных учреждений среднего профессионального образования Донецка, Макеевки, Докучаевска.

В программе Дня открытых дверей прошла встреча с руководством Университета и Института. С приветственным словом к будущим студентам и их родителям обратились проректор по научно-педагогической и воспитательной работе Иванченко Александр Валерьевич. Институт пищевых производств представила директор Гладкая Алла Дмитриевна, которая подробно познакомила абитуриентов с особенностями обучения в институте. Заведующие кафедр рассказали про спектр образовательных программ, по которым осуществляется подготовка специалистов в институте и с наиболее яркими событиями студенческой жизни. Подробную информацию о правилах приема в Университет представила заместитель ответственного секретаря приемной комиссии Гордиенко Александр Владимирович.

Была проведена экскурсия в специализированные лаборатории, где родители и будущие студенты могли ознакомиться с историей создания Института, научными и другими достижениями преподавателей и студентов.

Желаем нашим гостям успехов в подготовке к экзаменам и высоких баллов Государственной итоговой аттестации!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/den-otkrytykh-dverej-ipp#sigProId8937af32d4