27 декабря 2018 года профессорско-преподавательский состав, сотрудники и студенты ГО ВПО "Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского" собрались в актовом зале Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики на новогодний праздничный концерт, подготовленный студенческими творческими коллективами нашего Университета.

Поздравить преподавателей, сотрудников и студентов с мини-постановкой сказки «12 месяцев» пришли учащиеся МОУ лицей №6 г. Донецка, входящего в учебно-научно-методический комплекс ДонНУЭТ, а Елена Ивановна Гаврилина и Таисия Дещенко растрогали стихотворением «Ледянка».

Феерическими хореографическими постановками и яркими вокальными номерами, как всегда, порадовали представители художественной самодеятельности ДонНУЭТ, а вокальный ансамбль создал хорошее настроение на все новогодние праздники.

Ну и, конечно же, какой Новый Год без Деда Мороза и Снегурочки, поздравления и волшебные пожелания от которых прозвучали в финале мероприятия.  Ощущение волшебства, новогодних чудес и яркие положительные эмоции от подаренного праздника и улыбок останутся с нами ещё очень надолго.

С Новым годом, ДонНУЭТ! С новым счастьем! С новыми планами! С новыми победами и достижениями!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/new-year-concert-2018#sigProIdd2a69e1198