итоги

16 апреля 2024 г. состоялась Республиканская студенческая олимпиада по маркетингу на базе кафедры маркетинга и торгового дела ФГБОУ ВО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского».

Подробнее...
итоги

28 марта  2024 г. в ФГБОУ ВО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» состоялась I-я Международная научно-практическая интернет-конференция «Тенденции и перспективы развития финансов в условиях цифровизации».

Подробнее...
итоги

По итогам научно-исследовательской работы за 2023 г. состоялась 26 марта 2024 г. научная конференция преподавателей и аспирантов ФГБОУ ВО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского».

Подробнее...
Конференция по экспертизе

28 марта 2024 года на базе ФГБОУ ВО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» состоялась Международная научно-практическая интернет-конференция «Таможенное дело и экспертная деятельность: современное состояние и перспективы», посвященная 160-летию со дня рождения Михаила Ивановича Туган-Барановского. 

Подробнее...
олимпиада по финансам

В соответствии с Приказом ФГБОУ ВО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» от 28.09.2023 года № 478оп «Об утверждении плана проведения научных мероприятий Международного, Всероссийского и Республиканского уровней в ФГБОУ ВО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского»» на базе кафедры финансов и экономической безопасности 21-22 марта 2024 года состоялся II тур Республиканской студенческой олимпиады по дисциплине «Финансы», посвященной 160-летию Михаила Ивановича Туган-Барановского.

Подробнее...