Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! Земляки!

От всей души поздравляю вас с Днём воссоединения Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Запорожской области и Херсонской области с Российской Федерацией!

Для всех жителей Республики проведение референдума о вхождении в состав Российской Федерации стало поворотным и очень долгожданным событием в их жизни. Донбасс вернулся к своим традициям, мы вернулись на Родину, в свой отчий дом, в Россию. В этот светлый день хочется нам всем пожелать гордиться тем, что мы снова россияне.

Величие и мощь нашей страны вызывает гордость и уважение. Пусть сила духа предков принесет развитие и благополучие, даст силы для великих достижений и веру в прекрасное будущее! Пусть щедрость российской земли принесет достаток и уют, умиротворение и гармонию в каждый дом! Пусть каждый день начинается с хороших новостей и радостных событий!

Пускай самыми ценными качествами остаются милосердие и человечность! Пусть каждый человек чувствует себя свободным, счастливым, нужным и уважаемым в своей стране! Пусть опыт и понимание долга наших военных поскорее принесут победу над нацизмом на нашу землю, и больше никакие войны, стихийные бедствия, экономические кризисы не касаются нас!

Желаем всем мира, процветания, благополучия, достатка. С праздником всех нас!

       С уважением,

 ректор                                            С.В. Дрожжина