6 февраля 2021 года в ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» состоялся Форум абитуриентов ДонНУЭТ. 

Форум абитуриентов ДонНУЭТ впервые в Республике проходил в формате ток-шоу в профессиональной студии в режиме online с участием руководства университета, институтов и факультетов, представителей приемной комиссии, работодателей и, конечно же, самих абитуриентов.

Предварительно для участия в Форуме зарегистрировались более 750 абитуриентов, а в день мероприятия его посетили свыше 1400 человек, в том числе с территорий, временно находящихся под контролем Украины. Программа Форума предусматривала работу 5 площадок, торжественное открытие и закрытие, а также розыгрыш призов среди наиболее активных участников.

Во время работы Форума абитуриенты смогли в прямом эфире задать интересующие вопросы и получить на них ответы, узнать информацию  об истории ДонНУЭТ, направлениях и профилях подготовки, условиях поступления и обучения в старейшем вузе Донбасса и много другое. Победителями различных конкурсов Форума стали 22 абитуриента.


СМИ о мероприятии:

Оплот ТВ о Форуме абитуриентов ДонНУЭТ:

Первый республиканский о Форуме абитуриентов ДонНУЭТ:


Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/forum-abiturientov-02-21#sigProIdc561c9901e