С 12 по 15 сентября 2019 года на побережье Азовского моря прошел XVI форум лидеров профсоюзных студенческих организаций и лидеров студенческого самоуправления.

В мероприятии приняли участие представители 12 образовательных организаций (учреждений) высшего профессионального образования Донецкой Народной Республики.

Команда нашего университета, в лице председателей профбюро и студенческого самоуправления, достойно представила ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского», активно принимала участие в работе различных площадок.

Этот проект стал по-своему особенным, так как лекции и тренинги проводили спикеры из Российской Федерации - Алёна Лепешкина и Анастасия Васицына. Наши ребята получили колоссальный опыт и готовы его применять в своей работе. Все задумки организаторов принесли его участникам дружественную атмосферу, сплоченность, большой интерес между всеми участниками!

Отдельную благодарность наша команда выражает организаторам форума, а именно Профсоюзу работников образования и науки ДНР; Донецкой академии управления и государственной службы при Главе ДНР. Хочется отметить, что мероприятие состоялось при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма и Министерства образования и науки ДНР, а также Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/forum-liderov-profsoyuz-2019#sigProId3551c144ed

Все новости университета