13 февраля 2017 года ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» прошло мероприятие в рамках «Нобелевской недели» на тему: «10 нобелевских лауреатов по экономике, изменивших мир».

В проекте приняли участие 69 человек, из них 12 учащиеся муниципальных образовательных учреждений г. Донецка, 35 учащиеся техникумов, студенты, магистранты. С приветственным словом к присутствующим обратилась организатор, директор института учета и финансов, д.э.н., профессор Сименко И.В.

Далее с особенностями присуждения Нобелевской премии гостей ДонНУЭТ ознакомила начальник отдела по международным связям Университета Карнаух В.В.

Доклады магистрантов и студентов о 10 нобелевских лауреатах вызвали неподдельный интерес у аудитории, сопровождались содержательными красочными презентациями и авторскими комментариями. Присутствующие смогли окунуться в биографические данные великих ученых, ознакомиться с их основными достижениями в науке и в дальнейшем их применении в жизни.

Институт учета и финансов выражает глубокую благодарность участникам и гостям Университета.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/nauka/nobelevskaya-nedelya-ekonomika#sigProIdc20ef3a264

Все новости университета