С прискорбием сообщаем, что на 45 году жизни 20 марта 2018 года после продолжительной болезни умерла наша коллега Писаренко Татьяна Павловна, старший преподаватель кафедры экспертизы в таможенном деле ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского».

Администрация, профсоюзные организации, коллектив преподавателей, сотрудников и студентов Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского выражает глубокое соболезнование родным и близким Татьяны Павловны.


Вся жизнь Татьяны Павловны стала посвящением одной из самых почитаемых профессий - профессии преподавателя. Мы ее помним как человека творческого, инициативного, энергичного, неравнодушного.

С глубоким почитанием к ней относились как коллеги, так и студенты нашего университета. Она им давала не только глубокие знания своей специальности, но была для них авторитетом и другом. Мы будем помнить ее всегда...

Выражаем искренние соболезнования родным и близким Татьяны Павловны, всем, кто ее уважал, ценил и любил. Ее ушедшая в бесконечность душа – бессмертна, а наша добрая память будет вечной. И пусть земля ее окажется пухом!

Все новости университета