В рамках договора о сотрудничестве между ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» и ФГБОУВО «Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева» продолжает осуществляться обучение магистров нашего Университета.

Поздравляем всех наших ребят, которые 24 августа благополучно сдали вступительные экзамены на обучение в магистратуре по направлениям подготовки «Экономика» и «Финансы и кредит»!  Желаем  им успешного обучения и, конечно же, творческих побед!

Город Орел уже не первый раз гостеприимно принимает наших студентов. Ребят встречают и сопровождают, размещают в комфортабельном общежитии, консультируют и помогают в решении любых вопросов. Хочется выразить особую признательность и благодарность Долгих Евгению Леонидовичу - директору института заочного и очно-заочного образования, а также всей команде преподавателей и сотрудников Орловского государственного университета за теплоту и заботу, которую они проявляют к нашим ребятам. Это дорогого стоит и мы, дончане, умеем это ценить, а потому дружба наша и взаимодействие крепнет  и расширяется с каждым годом.   

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/nauka/obuchenie-prodolzhaetsya-i-druzhba-krepnet#sigProId24b3f0b62d