20 мая 2017 в одном из самых красивых залов гостиницы «Рамада» г. Донецка состоялась Республиканская лига «Что? Где? Когда?». Участие  в интеллектуальных играх среди молодых работников отрасли - членов Профсоюза работников образования и науки Донецкой Народной Республики, приняла и команда из нашей ВПО.

Участников лиги поприветствовала Председатель Профсоюза работников образования и науки ДНР Горшкова Ася Семеновна и пожелала всем удачи.

В состязании принимали участие 14 команд из городов, районов и четырех высших профессиональных организаций (учреждений) ДНР. Состоялось три раунда по 12 вопросов в каждом. Особенностью игр 2017 года стало то, что в каждом раунде было по 2 вопроса на знание Устава Профсоюза.

Накал игры был очень острым, а поэтому победа в интеллектуальных играх, 1 место и полученная командой заветная сова – это огромная радость и гордость для нашего Университета.

Вот уже второй год подряд наши молодые преподаватели и сотрудники университета  подтверждают, что название команды «Умники из ДонНУЭТ» соответствует действительности. Искренне поздравляем участников команды ДонНУЭТ-2017:

  • Гета Анна Сергеевна – ассистент кафедры технологии питания;
  • Лукашова Мария Андреевна  - ассистент кафедры экономики предприятия;
  • Бессарабов Владислав Олегович – ассистент кафедры бухгалтерского учета;
  • Гросова Дарья Александровна – лаборант кафедры продовольственных товаров;
  • Кваша Владимир Сергеевич – председатель профкома студентов ДонНУЭТ;
  • Гончарова Екатерина Владимировна – специалист отдела воспитательной работы.

         ТАК ДЕРЖАТЬ!

Особую благодарность хочется выразить Председателю профкома работников ДонНУЭТ Гаврилиной Елене Ивановне за активизацию работы с молодыми работниками отрасли и умение привлечь молодых преподавателей и сотрудников Университета к профсоюзной жизни организации.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/umniki-iz-donnuet#sigProId410cb7fd92