Уважаемые коллеги! Дорогие женщины ДонНУЭТ!

Примите самые искренние и тёплые поздравления с Международным женским днем!

В этот день в адрес прекрасной половины человечества звучат слова восхищения, благодарности, уважения и любви. Вы дарите миру красоту и доброту, душевное тепло и заботу, вдохновляя на трудовые подвиги и творческие искания.
На хрупких плечах современной женщины лежат не только домашний очаг и воспитание детей, но и ответственность за профессиональные победы.
Благодаря вам, милые женщины, продолжается жизнь на земле. Ваша женская мудрость и терпение помогают каждому молодому поколению максимально раскрыть таланты, поверить в собственные силы и  добиться успеха.  Вы - бесценный источник вдохновения и жизненного стимула. Ваша любовь, терпение и колоссальная внутренняя энергетика помогают мужчинам достигать поставленной цели.
Весна –  время обновления, возрождения, вдохновения и любви. Пусть ваша жизнь будет наполнена личным счастьем, радостью, успехами в делах и благодарностью окружающих!
От всей души желаю вам мира, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благополучия и согласия в доме.  Пусть в вашей душе всегда царят мир и весна!

 С уважением,

                                                                                                        ректор                                         С.В. Дрожжина

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/s-zghenskim-prazdnikom-2019#sigProId9e0312d58f