Лаборатория экофилософских исследований ГО ВПО "Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского" получила подарок от коллег из Института философии РАН — более 200 экземпляров книг, которые помогут в организации научно-исследовательской работы лаборатории.

Научные труды, переданные на базу лаборатории станут полезными не только в организации и проведении научно-исследовательской работы кафедры философии ДОННУЭТ, но и в организации образовательного процесса при разработке учебно-методических комплексов дисциплин.

Светлана Владимировна Дрожжина выразила искреннюю и глубокую признательность всему коллективу института философии РАН, его директору Абдусаламу Гусейнову, научным сотрудникам за оказанное содействие в развитии научных школ университета. Ректор выразила надежду на дальнейшее сотрудничество в области популяризации философской мысли.

Отдельную благодарность университет выражаем Русскому космическому обществу и его директору Алексею Гапонову за оказанную помощь в транспортировке и доставке литературы в город Донецк на базу Лаборатории экофилософских исследований.

Все новости университета