21 июня 2019 года на 61-м году ушла из жизни Породина Людмила Владимировна, кандидат экономических наук, доцент кафедры товароведения и экспертизы продовольственных товаров ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского».

Администрация, профсоюзные организации, коллектив факультета маркетинга, торговли и таможенного дела, а также преподаватели, сотрудники и студенты университета выражают искренние соболезнования родным и близким.


Трудовую деятельность в Донецком институте советской торговли Людмила Владимировна начала в 1976 году в должности старшего препаратора кафедры товароведения продовольственных товаров. Она прошла путь от лаборанта, ассистента, старшего преподавателя до доцента кафедры товароведения и экспертизы продовольственных товаров. В 2011 году успешно защитила диссертацию на соискание ученой степени кандидата экономических наук.

Доцент Породина Людмила Владимировна внесла значительный вклад в становление и развитие кафедры и факультета. Она была компетентным исследователем, талантливым педагогом, великодушным, порядочным, отзывчивым человеком. Ею подготовлена целая плеяда высококвалифицированных специалистов.

Память о ней, как о блестящем педагоге и профессионале, яркой личности и замечательном человеке навсегда сохранится в наших сердцах....

Все новости университета