С 27 сентября по 1 октября 2022 года представители ГО ВПО "Донецкий национальный экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского" приняли участие в научно-практической конференции "Социально- экономические проблемы развития муниципальных образований”.

Старший преподаватель кафедры холодильной и торговой техники имени Осокина В.В. Байда Б.Ю. и студент третьего курса группы ХМУ-20-А Нетычук А.В. активно представляли ДОННУЭТ в мероприятии, которое проходило на теплоходе "Афанасий Никитин". Маршрут следования: Москва – Углич – Тутаев – Кострома – Макарьев - Нижний Новгород.

В работе конференции приняли участие более 250 человек. С докладом на тему "Исследование утилизации и рекуперации теплоты в пищевой промышленности с применением парокомпрессионного теплового насоса" выступил Нетычук Андрей.

Участники форума смогли не только пообщаться на научные темы, но и посетить старинные русские города, познакомиться с их достопримечательностями.

Выражаем огромную благодарность "Русскому центру" и ректору Княгининского университета Шамину Анатолию Евгеньевичу за организацию и предоставленную возможность принять участие в таком уникальном мероприятии.

По окончанию конференции для делегации из города Донецка была проведена экскурсия в институте пищевых технологий и дизайна Княгининского университета.


Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/nauka/konf-novgorod-09-22#sigProId505b839b41

Все новости университета