Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты, аспиранты и докторанты ДонНУЭТ!

От всего сердца поздравляю с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

В канун новогодних праздников принято подводить определенные итоги, вспоминать самые яркие и значимые события уходящего года, оценивать достижения и строить планы на будущее. Сегодня с уверенностью можно сказать, что, несмотря на все испытания, которые принес 2023 год, он во многом стал успешным и плодотворным для развития системы высшего образования России, наших образовательных организаций.

Для каждого из нас Новый год - один из любимых с детства праздников. В новогоднюю ночь мы загадываем желания и верим, что в наступающем году будут только хорошие и радостные события.

Пусть в Новом, 2024 году, вас ждут радость и оптимизм, яркие впечатления и искренние улыбки, приятные встречи и знакомства! Пусть откроются новые горизонты и удивительные возможности, появятся невероятные перспективы и мир откроет нам новые двери! Пусть рядом с нами будут верные друзья, пусть всегда горит огонь в домашнем очаге и каждый из нас станет еще добрее и внимательнее к окружающим нас людям! Пусть все, что загадано под бой курантов, обязательно сбудется!

Мира, здоровья, благополучия, добра и процветания! 

С Новым 2024 годом и Рождеством Христовым!

С уважением,

ректор ФГБОУ ВО "ДОННУЭТ"  Дрожжина Светлана Владимировна


Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/new-year-2024#sigProId8b1ec052a9