По сложившейся доброй традиции студенты и профессорско-преподавательский состав факультета ресторанно-гостиничного бизнеса ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» праздновали, пожалуй, самый вкусный и самый "блинный" день в году - «Гуляй, Масленица - 2018!».

Весёлую ярмарку, посвящённую проводам зимы и встрече весны, посетили почетные гости: ректор ГО ВПО "ДонНУЭТ имени Михаила Туган-Барановского" Дрожжина С.В., проректор по научно-педагогической и воспитательной работе Иванченко А.В., проректор по социально- экономическим и хозяйственным вопросам Курито О.В., помощник ректора  Дещенко А.Ю.

Песнями, плясками, играми и  праздничным угощением гостей удивляли наши талантливые студенты. А щедрая ярмарка с блинами, пирогами, душистым чаем, ароматным мёдом и сладостями добавила празднику вкусный акцент и порадовала аппетитными лакомствами.

Ещё раз хотим выразить благодарность всем, кто не остался равнодушным и поучаствовал в нашей благотворительной масленице!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/maslenitsa-frgb#sigProId0e782ddd35