С 14 по 17 сентября 2017 года на побережье Азовского моря прошел XV юбилейный форум лидеров профсоюзных студенческих организаций и лидеров студенческого самоуправления!

В форуме приняли участие представители 12 образовательных организаций высшего профессионального образования Донецкой Народной Республики, а также гости из Российской Федерации, в лице председателя РОО ЦГПП "СурГУ" Боева Н.Н. и заместителя председателя Поросинина О.И.

Команда нашего Университета, в лице председателей профбюро и студенческого самоуправления, достойно представила ГО ВПО "ДонНУЭТ имени Михаила Туган-Барановского", активно принимала участие в работе различных площадок. 

В целом, на юбилейном форуме, царила дружественная атмосфера между всеми ребятами! Одна большая семья студентов Донецкой Народной Республики с каждым годом растет и становится все больше, все ярче, все лучше!

Отдельную благодарность наша команда выражает организаторам данного форума, а именно ГОУ ВПО «ДонАУиГС», Министерству молодежи, спорта и туризма ДНР, Профсоюзу работников образования и науки ДНР, а также Министерству образования и науки ДНР.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/forum-liderov-2017#sigProId5710e0b83a