16 марта 2019 года факультет ресторанно-гостиничного бизнеса ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» вновь открыл свои двери для будущих студентов!

Ученики школ, техникумов, их родители и наши почетные гости окунулись в теплую, дружную и комфортную для всех атмосферу факультета. Надеемся, все увидели, что ФРГБ – это настоящая семья!

Абитуриенты познакомились с такими направлениями подготовки, как:

  • технология продукции и организация общественного питания; 
  • продукты питания из растительного сырья; 
  • продукты питания животного происхождения;
  • сервис;
  • сервис (профиль "Парикмахерское искусство"); 
  • туризм; 
  • гостиничное дело (профиль "Гостинично-ресторанное дело").

Наш факультет полон талантами и мастерами своего дела, так, что на "День открытых дверей" не мог пройти без мастер-классов для гостей: "технологи" показали «Пряничное искусство», "туристы" – «Тур вокруг света", будущие специалисты гостинично-ресторанного дела – «Коктейль на любой вкус».

Представители приемной комиссии и центра «Абитуриент» рассказали о правилах приема, ответили на все интересующие вопросы.

На мероприятии присутствовали наши уважаемые работодатели: директор операционного департамента ГП «Объединение республиканских гостиниц Донбасса» Фесенко Александр Иванович; представитель ООО «МРТ» ресторан «Квасберри» Болгов Виталий Игоревич; директор туристического агентства «Бархат Тревел» Щетинина Анна Евгеньевна. 

Также присутствовали представители ректората - проректор по социально-экономическим и хозяйственным вопросам Курито Оксана Васильевна.

Хочется выразить огромную благодарность гостям "Дня открытых дверей факультета ресторанно-гостиничного бизнеса", нашим студентам, без которых мероприятие не было бы таким ярким, веселым и запоминающимся, а абитуриентам - желаем удачной сдачи экзаменов и надеемся на встречу с вами уже в роли наших первокурсников!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/den-otkritih-dverei-frgb#sigProIda1ad178cdd