C 20 по 30 сентября 2017 г. д.э.н., профессор кафедры маркетинга и коммерческого дела, и.о. начальника НИЧ  ГО ВПО "ДонНУЭТ имени Михаила Туган-Барановского" Возиянова Наталья Юрьевна была командирована в филиал Ухтинского государственного университета в г. Усинске (УФ УГТУ) по приглашению его руководства.

Возиянова Н.Ю. разработала авторские курсы лекций для работников ООО «ЛУКОЙЛ-Коми» по дополнительным профессиональным программам повышения квалификации:

  • «Экономическое сопровождение договорной деятельности предприятия»;
  • «Управление проектами в нефтегазовой отрасли»;
  • «Личностная эффективность».

Открытые лекции по курсу «Личностная эффективность» по приглашению руководства филиала (УФ УГТУ) также посетили представители руководящего состава от ведущих предприятий республики: ООО «ЛУКОЙЛ-Энергосети», ТПП «ЛУКОЙЛ-Усинскнефтегаз», АО «ННК-Печоранефть», ООО "Строительный Концерн «РОСС»". Присутствующие выразили положительные отзывы как о практической значимости содержания курса, так и о качестве и профессиональности проведения занятий и подачи материала.

В целом, подготовленные авторские курсы прошли успешную апробацию и подтвердили высокий профессиональный уровень как профессора Возияновой Н.Ю. (сертификат № 1-17, г. Усинск, 2017), так и высокие стандарты подготовки специалистов в ГО ВПО «Донецкий национальный университет имени Михаила Туган-Барановского».

 

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/nauka/obmen-opytom-ugtu#sigProIdc9e37f05cc