20 октября 2019 года свои двери для будущих студентов открыл ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» в лице факультета маркетинга, торговли и таможенного дела (ФМТТД). В мероприятии приняли участие 236 гостей - будущих абитуриентов из школ, лицеев и техникумов.

Будущие абитуриенты из школ и образовательных учреждений среднего профессионального образования имели возможность выбрать аудиторию по профилю подготовки выпускающих кафедр факультета маркетинга, торговли и таможенного дела, где модераторами мероприятия выступали заведующие этих кафедр:

  • ауд. 7306 – кафедра товароведения (зав. кафедрой – д.э.н., профессор Малыгина Валентина Дмитриевна);
  • ауд. 7402 – кафедра экспертизы в таможенном деле (зав. кафедрой – д.т.н., профессор Осипенко Наталья Ивановна);
  • ауд. 7410 – кафедра маркетинга и коммерческого дела (зав. кафедрой –д.э.н., профессор Азарян Елена Михайловна).

С приветственным словом выступил декан ФМТТД - к.э.н., доцент Махноносов Денис Витальевич, отметив главные достижения факультета, престижность обучения в вузе и приоткрыл занавес студенческой жизни на факультете.

О преимуществах довузовской подготовки проинформировала - директор центра «Абитуриент», д.э.н., профессор Ангелина Ирина Альбертовна. Заместитель ответственного секретаря приёмной комиссии – Манаенко Екатерина Игоревна ознакомила абитуриентов с правилами приема 2020 года.

В целом, подводя итоги мероприятия, следует отметить, что День открытых дверей на факультете маркетинга, торговли и таможенного дела прошел в очень плодотворной, яркой и приятной атмосфере.

Факультет маркетинга, торговли и таможенного дела будет рад видеть всех абитуриентов, в стенах нашего Университета в следующем учебном году!


Напомним, что для получения информации по поводу поступления и обучения на ФМТТД можно обращаться по адресу: г. Донецк, ул. Щорса, 31 ауд. 1231

Вся необходимая информация по тел. (062)305-06-73, (071)460-22-94

e-mail - Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

сайт университета https://donnuet.ru

сайт факультета http://fmtms.donnuet.ru

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/den-otkritih-dverei-fmttd-19#sigProIdfa7617ab26