1 марта 2024 года в ФГБОУ ВО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» прошла традиционная встреча ректора ДОННУЭТ со студенческим активом в формате открытого диалога.

Помимо ректора, на встрече присутствовали проректоры ФГБОУ ВО "ДОННУЭТ", представители студенческого профкома университета. Студенты смогли задать представителям администрации вуза все интересующие вопросы — либо заранее (воспользовавшись специальной формой, а также через студенческий актив), либо в режиме реального времени (в прямом эфире).

Светлана Владимировна Дрожжина рассказала студентам о развитии науки и высшего образования в России, постаралась ответить на все вопросы, волнующие студентов.

Участники мероприятия говорили о возможностях и перспективах вуза, обсудили острые вопросы студенческой жизни, а главными темами встречи стали вопросы, касающиеся роли студенческого самоуправления в вузе.

Ребята наметили цели и задачи студенческого самоуправления на будущий период, обсудили вопросы касающиеся учебного процесса, материальной поддержки, межвузовского сотрудничества в современном вузе.

В завершение встречи Светлана Владимировна поблагодарила студентов за активность и подчеркнула, что университет открыт для предложений студентов.


Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/nauka/vsrecha-rektor-03-24#sigProIdbfa0e97bef