17 декабря 2018 года представители ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» приняли участие  в научно-практической конференции «Актуальные проблемы экономики и управления», которая проходила в ГОУ ВПО «Донецкий национальный технический университет».

Члены Совета молодых ученых и студенты факультета маркетинга, торговли и таможенного дела, а также института экономики и управления приняли участие в работе секции, посвященной актуальным проблемам развития промышленных предприятий. Аспиранты совместно со студентами института учета и финансов представили свои доклады в рамках секций, посвящённых организации бухгалтерского и налогового учета, а также финансовой деятельности предприятий.

Представленные работы активно обсуждались - в ходе дискуссии ребята свободно и непринужденно общались не только между собой, но и активно вовлекали присутствующих преподавателей образовательных организаций (учреждений) Республики.

Итогом этого проекта стало общепринятое решение о необходимости организовывать такие научные конференции между вузами на постоянной основе.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/nauka/uchenie-konferencia-ekonomika#sigProId0d2b01099c