4 июля 2019 года на базе ГРК «Шахтар Плаза» состоялась торжественная церемония вручения дипломов с отличием выпускникам магистратуры ДонНУЭТ 2019 года.

Традиционно торжественную церемонию вручения дипломов лучшим выпускникам открыла ректор ДонНУЭТ С.В. Дрожжина. Выпускников-отличников старейшего ВУЗа Донбасса пришли поздравить не только ректорат и профессорско-преподавательский состав нашего Университета, близкие и друзья, но и почетные гости, среди которых Заместитель Председателя Правительства Донецкой Народной Республики В.Н. Антонов, Министр образования и науки М.Н Кушаков, Министр агропромышленной политики и продовольствия А.А. Крамаренко, Заместитель Министра труда и социальной политики Д.И. Стрельченко, Заместитель Министра молодежи, спорта и туризма Н.В. Тарапата, исполняющая обязанности Заместителя Министра доходов и сборов Е. А. Прокопенко, Глава администрации города Донецка А.В. Кулемзин, Глава администрации Ворошиловского района города Донецка В.Б. Латынцев, Директор Общества с ограниченной ответственностью «ДОНФРОСТ» К.Г. Климов, Директор департамента торговли и технического регулирования Министерства промышленности и торговли В.В. Лунев, Исполнительный директор" Русского центра" Е.В. Евсеева.

Все выступающие отмечали высокий уровень подготовки специалистов в Университете, его непререкаемый авторитет среди работодателей, а также факт успешного прохождения государственной аккредитации в Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации, что стало хорошим подарком к 100-летнему юбилею ДонНУЭТ.

Прозвучало много добрых слов и пожеланий, мудрых напутствий и советов, ярких и самобытных вокальных номеров от участников художественной самодеятельности. Финальной точкой Церемонии, по традиции, стало исполнение гимна ДонНУЭТ «Ангел Хранитель».

         В добрый путь, выпускники – 2019!!! Добро пожаловать, будущие первокурсники!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/nauka/tseremonia-vruchenia-diplomov-19#sigProId225d940edf

Все новости университета