С 13 по 19 июля 2019 года представитель Государственной организации высшего профессионального образования «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» принял участие во Всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов», смена «Экосреда - образование» в городе Солнечногорске Московской области.

Мероприятие собрало порядка 1000 молодых людей студентов по направлению HR, педагогов и преподавателей, председателей профсоюзов и студсоветов, специалистов по работе с молодежью и по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних, психологов и тьюторов, а также управленцев и активистов «Российского движения школьников», блогеров и СМИ.

За небольшой период смены молодые люди смогли принять участие в проектах направленных на развитие и улучшение образования.

Кроме нашего Университета в профильной смене были представители Донецкого национального университета и Донбасской национальной академии строительства и архитектуры.

Участие делегации Донецкой Народной Республики в форуме «Территория смыслов» проходило при поддержке Министерства молодежи, спорта и туризма ДНР. В течение летнего периода молодые представители Республики посетили тематические смены для молодых политиков, волонтеров, IT-шников и экологов.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/nauka/territoria-smislov-19#sigProIdc5f0d105b7

Все новости университета