9 февраля 2019 года на 82-м году ушел из жизни Агбаш Владислав Леонтьевич, кандидат технических наук, доцент кафедры экспертизы в таможенном деле ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского».

Администрация, профсоюзные организации, а также преподаватели, сотрудники и студенты ГО ВПО "Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского" выражают искреннее соболезнование родным и близким.


Владислав Леонтьевич более 50-ти лет проработал на кафедрах товароведения и экспертизы непродовольственных товаров и экспертизы в таможенном деле Университета.

Он отличался исключительным трудолюбием, был настоящим профессионалом своего дела, порядочным человеком, его любили и ценили коллеги и студенты. Владислав Леонтьевич неизменно пользовался авторитетом и заслуженным уважением со стороны студентов и выпускников, которые будут помнить его.

Уход из жизни Агбаша Владислава Леонтьевича является для всех нас большой утратой, память о нем, как о педагоге, профессионале, интеллигентном и отзывчивом человеке, навсегда сохранится в наших сердцах...