5 апреля 2021 года представители ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» приняли участие в веб-семинар по результатам проведения 1 апреля 2021 г. тренировочного экзамена для работников ППЭ по технологии проведения единого государственного экзамена по иностранным языкам – английский язык (письменная часть).

На мероприятии присутствовали представители Министерства образования и науки Донецкой Народной Республики, Республиканской службы по контролю и надзору в сфере образования и науки, руководители и технические специалисты ППЭ, члены ГЭК.

В ходе встречи обсуждались результаты проведения тренировочного экзамена по английскому языку (письменная часть). Руководители ППЭ, технические специалисты и члены ГЭК имели возможность поделится опытом решения внештатных ситуаций, возникших в ходе экзамена.

Представители Ресобрнадзора дали исчерпывающие ответы на вопросы, поступившие из всех ППЭ. Было акцентировано внимание на технических и организационных особенностях проведения экзамена, даны указания по соблюдению требований по оснащению аудиторий, предназначенных для проведения ЕГЭ, а также по предотвращению проблемных ситуаций в работе ППЭ.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/nauka/seminar-ege-05-04#sigProIdf0c3504f73