24 сентября 2023 года на 46-м году ушла из жизни Рубан Вероника Николаевна, заведующая лабораторией кафедры технологии и организации производства продуктов питания имени А.Ф. Коршуновой ФГБОУ ВО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского».


Администрация, профсоюзные организации, коллектив факультета ресторанно-гостиничного бизнеса, а также преподаватели, сотрудники и студенты ФГБОУ ВО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» выражают самые глубокие и искренние соболезнования родным и близким.


Трудовую деятельность в университете Вероника Николаевна начала в 2012 году в должности старшего лаборанта кафедры. В 2014 году перешла на должность заведующей лабораторией кафедры технологии и организации производства продуктов питания имени А.Ф. Коршуновой.

Всегда отзывчивая, добрая, порядочная, внимательная – она пользовалась уважением и любовью, как среди сотрудников университета, так и среди студентов. Всегда стремилась к совершенствованию своих знаний в разных направлениях деятельности. Исполнительная, аккуратная в выполнении своих профессиональных обязанностей.

Вероника Николаевна являлась председателем профсоюзного бюро факультета ресторанно-гостиничного бизнеса. Занимала активную жизненную позицию. Обладала прекрасными организаторскими способностями. Принимала активное участие во всех мероприятиях кафедры и факультета.

В наших сердцах навсегда сохранится память о ней, как о жизнерадостном, энергичном, трудолюбивом, замечательном человеке...