17 февраля 2022 года состоялась V-я Международная научно-практическая интернет-конференция «Финансы в условиях глобализации».

Мероприятие было организовано по инициативе кафедры финансов и экономической безопасности ГО ВПО  «Донецкий национальный университет экономики и торговли Михаила Туган-Барановского».

Соорганизаторами конференции выступили Институт научных исследований и развития профессиональных компетенций, (г.Энгельс, РФ) и Автономная некоммерческая организация «ООВО» «Университет экономики и управления», (г. Симферополь, РФ).

В работе конференции приняли участие  ученые и практики из Донецкой Народной Республики, Луганской Народной Республики, Российской Федерации, Республики Беларусь, Казахстана и Израиля.

В научных докладах освещались актуальные вопросы финансово-экономической безопасности; финансовой глобализации и ее влияния на социально-экономические процессы; проблемы и перспективы цифровой экономики, учета, контроля, менеджмента и маркетинга, условия обеспечения банковской безопасности в глобальной финансовой среде.


Все новости университета