Уважаемые сотрудники, студенты и абитуриенты ДОННУЭТ!

С гордостью и радостью сообщаем, что Государственная организация высшего профессионального образования «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» успешно прошла аккредитационную экспертизу в Федеральной службе по надзору в сфере образования и науки Российской Федерации и получила положительное Заключение экспертов о соответствии содержания и качества образовательной деятельности по укрупненным группам профессий, специальностей и направлений подготовки профессионального образования:

уровень образования - бакалавриат

13.00.00 Электро- и теплоэнергетика

уровень образования - специалитет

38.00.00 Экономика и управление

уровень образования - магистратура

19.00.00 Промышленная экология и биотехнология

43.00.00 Сервис и туризм.

Согласно Приказа Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) РФ от 26.06.2019 г. № 882 ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» признан прошедшим государственную аккредитацию образовательной деятельности сроком на 6 лет.

Аккредитационная экспертиза в отношении образовательных программ, реализуемых Государственной организацией высшего профессионального образования «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» проводилась на основании Распоряжения Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки (Рособрнадзор) от 06.05.2019 г. № 719-06.

Благодарим всех участников подготовки и проведения аккредитации! Это - наилучший подарок к юбилею Университета - 100-летию Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского / Донецкого института советской торговли!


О событии: