В этом учебном году в рамках договора о сотрудничестве с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования Филиал Ухтинского  государственного технического университета в г. Усинске 48 студентов и выпускников ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган–Барановского» получили возможность пройти обучение с применением дистанционных образовательных технологий.

Подготовка осуществлялась по направлениям подготовки «Экономика и управление предприятий», «Экономико-правовое обеспечение предприятий топливно-энергетического комплекса», «Разработка и эксплуатация газовых и нефтяных месторождений» и «Техносферная безопасность».

Результатом обучения стало получение дипломов профессиональной переподготовки специалистов по данным направлениям.

Благодаря тесному взаимодействию и дружбе ДонНУЭТ с Ухтинским филиалом УГТУ, уникальная возможность получать дипломы Российской Федерации по предложенным направлениям сохранится для нашей молодежи и на 2019/2020 учебный год.

А сегодняшним выпускникам мы адресуем свои искренние поздравления с одним из самых важных событий 2019 года – получением диплома Российской Федерации!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/nauka/diplomi-rf-prof-perepodg#sigProId688d90998d