12 февраля 2017 года познакомиться с Университетом на одно из важнейших мероприятий года - День открытых дверей - пришли сотни будущих выпускников школ и техникумов.

IV учебный корпус ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» гостеприимно встречал будущих абитуриентов, а также их родителей. Посетители могли ознакомиться с рекламными буклетами, стендами институтов и факультетов, получить подробную консультацию и сориентироваться в многообразии специальностей.

Структурными подразделениями вниманию ребят была представлена информация о направлениях подготовки, перспективах трудоустройства, стажировках, повышению квалификации и личностном росте в стенах Университета.

Торжественное открытие состоялось в актовом зале, где ректор Университета, профессор Дрожжина Светлана Владимировна рассказала об истории ДонНУЭТ и его славных традициях, а также о реалиях и перспективах абитуриентов в столь непростое время.

Эстафету приняла Первый проректор, профессор Омельянович Лидия Александровна. Была презентована структура нашей образовательной организации, а также состоялось представление директоров институтов и деканов факультетов, освещены все аспекты учебной, методической и научной работы студенчества, а также культурная и спортивная жизнь Университета.

Основную информацию, интересующих гостей Университета донесла ответственный секретарь приемной комиссии Сардак Елена Викторовна. Были оговорены особенности "Приемной кампании - 2017", сроках и этапы, необходимые документы, а также порядок получения Сертификатов ГИА.

Директор центра «Абитуриент» Ангелина Ирина Альбертовна пригласила абитуриентов на долгосрочные подготовительные курсы в ДонНУЭТ.

Далее по каждой специальности Университета прошли встречи, где будущие абитуриенты получили полные ответы на вопросы, познакомились с руководителями институтов и факультетов, заведующими кафедр, посмотрели специализированные аудитории и лаборатории. И, конечно же надеемся, что сделали выбор в пользу ДонНУЭТ - одного из Лидеров высшего профессионального образования ДНР!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/nauka/den-otkrytykh-dverej#sigProIdd33725f53a

Все новости университета