25 октября 2019 года в 4 учебном корпусе состоялся «День маркетолога» посвященный 100-летию ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского».

В соответствии с планом проведения «Дня маркетолога», были подготовлены кафедрой маркетинга и коммерческого дела следующие мероприятия:

  • конференция;
  • квест;
  • развлекательная игра «Эйлиз»;
  • праздничная вечеринка в НК «Лица».

От имени ректора Дрожжиной Светланы Владимировны и проректора по научной работе, заведующего кафедрой маркетинга и коммерческого дела Азарян Елены Михайловны в торжественной части, с приветственными словами выступили декан факультета маркетинга, торговли и таможенного дела Махноносов Денис Витальевич и профессор Казакова Елена Борисовна, которые поздравили присутствующих с праздником.

С музыкальными поздравлениями выступили Кротова Евгения, студентка группы МТ-18-МА и Баглай Александр студент ТМД-19-В.

Перед началом мероприятий, все желающие приняли участие в праздничной фотосессии с различными реквизитами и куклой великаном – Карлсоном, специально подготовленными кафедрой маркетинга и коммерческого дела.

В конференции, приняли участие студенты, которые публиковали свои работы в «Маркетинг-дайджест». По результатам конференции, сертификатами были награждены: Касьяненко Екатерина, Тютюник Юлия, Ставицкий Даниил, Чугунова Алина, Рудковская Юлия, Кодица Анжелика, Желтов Богдан и Гиренко Анна.

В квесте, организованным студенческим активом факультета, приняли участие студенты первого курса ФМТТД, в рамках которого, командам предстояло проходить задания, разгадывать загадки и делать креативные фото. Участники были награждены сертификатами и по результатам квеста, команда набравшая наибольшее количество баллов получила торт.

Развлекательная игра «Эйлиз» проходила для студентов старших курсов, в которой необходимо было проявить знания по терминологии дисциплины «Маркетинг». Группы принявшие участие в игре и наиболее активные ее участники, были также награждены сертификатами.

Научная библиотека ДонНУЭТ организовала выставку в честь празднования «Дня маркетолога», в которой были представлены работы кафедры маркетинга и коммерческого дела, а также зарубежных авторов.

Завершился «День маркетолога», праздничной вечеринкой для студентов в ночном клубе «Лица».

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/nauka/den-marketologa#sigProId9c5c2da5a4