1 ноября 2018 года в конференц-зале ГО ВПО "Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского" состоялась встреча Губина Вячеслава Алексеевича - директора Департамента собственной безопасности Министерства доходов и сборов Донецкой Народной Республики, полковника, с преподавателями кафедры экспертизы в таможенном деле ДонНУЭТ и студентами Университета.

Ректор Университета, д.фил.н., профессор Дрожжина Светлана Владимировна выступила с приветственным словом и выразила благодарность руководству Министерства доходов и сборов за сотрудничество и Вячеславу Алексеевичу за личное участие в мероприятии.

В своем выступлении наш гость рассказал присутствующим о дисциплине и требованиях, предъявляемых к работникам таможенной службы в Донецкой Народной Республике при приеме на государственную службу. Особое внимание им было уделено вопросам патриотического воспитания молодежи, подлинный смысл которого заключается в подготовке достойного кадрового резерва для Республики. И возложил большую надежду на студентов и выпускников специальности «Таможенное дело» и профиля «Товароведение и экспертиза в таможенном деле» нашего Университета.

Осипенко Наталья Ивановна - д.т.н., профессор, заведующая кафедрой экспертизы в таможенном деле ДонНУЭТ, отметила важность и необходимость проведения таких встреч.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/vstrecha-gubin-va#sigProIde92fcf0314

Все новости университета