Уважаемые мужчины ДонНУЭТ!

От всего сердца примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

Этот праздник является одним из самых важных для всех граждан. Он олицетворяет силу и мощь русской армии, любовь к своей Отчизне. 23 февраля – это праздник всех патриотов нашей Родины, работающих на благо страны, живущих её интересами, готовых к решительным действиям во имя её благополучия.

Мы с благодарностью и уважением относимся к тем, кто носил и продолжает носить военную форму, кто бережет покой наших матерей, детей, стариков. В понятие Отечество входит многое: дом родителей и семьи, дорогие сердцу люди, страна, к которой ощущаешь свою сопричастность, и работа, безусловно, нужная и полезная стране и земле, на которой родился и живешь. Беречь и защищать все это – долг каждого гражданина!

Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполняет свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!

Желаем вам достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья. Пусть мир и понимание царят в доме, где вас любят и ждут!

                   С уважением,

                ректор ДонНУЭТ                                                                   С.В. Дрожжина