13 декабря 2018 года на сцене Донецкого государственного академического театра оперы и балета им. А.Б. Соловьяненко первокурсники ГО ВПО «Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» демонстрировали свои самые яркие таланты на XV юбилейном межвузовском фестивале «Дебют первокурсника-2018»!

Этот праздник собрал самую талантливую молодежь нашего края на одной сцене, а зрителей в прекрасном зале!

Первокурсники ДонНУЭТ боролись за право быть лучшими в таких номинациях, как: вокал соло, хореография и КВН. Программа мероприятия была заполнена яркими и интересными номерами, подготовка к которым заняла нескольких месяцев студенческой жизни. А это огромное количество репетиций ради одной цели - зажечь сердца зрителей!

В компетентное жюри в этом году вошли представители студенчества Российской Федерации, а также общественные деятели и деятели искусства и культуры Донецкой Народной Республики. Их работа отразилось в оценках, что по результатам фестиваля привело команду нашего Университета к призовым местам в таких номинациях:

  • Соло-вокал - 2 место!
  • КВН - 3 место!
  • Хореография - 3 место!

Весь коллектив Университета гордится нашими первокурсниками! Наша большая семья - ДонНУЭТ , пополнилась очень талантливыми студентами!

Хотим пожелать, в первую очередь Вам, дорогие наши первокурсники, больших успехов и невероятных сил в покорении новых вершин! Впереди Вас ждет много новых побед!

Помните, мечта – рождает реальность!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/mezghvuzovskij-debut-18#sigProIdacba8e144c