25 сентября 2020 года, в СК «Донбасс Арена», состоялось заседание Рабочей группы по формированию предложений по развитию внутреннего и въездного туризма в Донецкой Народной Республике, посвященного Дню туризма.

В ходе заседания, состоялось вручение благодарностей и благодарственных писем Министерства молодежи, спорта и туризма Донецкой Народной Республики. Их получили преподаватели кафедры туризма – Палий Наталья Сергеевна и Градинарова Арина Александровна за существенный вклад в развитие сферы туризма Донецкой Народной Республики.

За участие в разработке туристического бренда Донецкой Народной Республики и в связи с празднованием Дня туризма, благодарность получил декан факультета маркетинга, торговли и таможенного дела Махноносов Денис Витальевич.

Турбренды были представлены в трех вариантах, которые созданы студентами факультета маркетинга, торговли и таможенного дела ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» Максаковым Алексеем (магистерская программа "Рекламный бизнес") и Кузьменко Анастасией (профиль "Маркетинг").


На основании письма Министерства образования и науки открыто народное голосование за лучшую концепцию туристического бренда Донецкой Народной Республики: https://vk.com/tourdpr?w=wall-186695361_2579

Просим всех посетителей принять участие в голосовании, а авторам пожелаем дальнейших творческих успехов!


Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/kokurs-logo-turbrend#sigProIdd5b98e0421