Сегодня студенты института пищевых производств и факультета ресторанно-гостиничного бизнеса ГО ВПО «Донецкого национального университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» на некоторое время стали самыми настоящими волшебниками… Они стали ими для маленьких пациентов отделения детской онкогематологии ИНВХ им. В.Н. Гусака, которых сегодня поздравили с Днём Святого Николая и приближающимися новогодними праздниками.

Для малышей провели увлекательный утренник с Дедом Морозом, Снегурочкой, забавным Снеговиком, хороводами и играми. И, конечно же, с подарками.  Деткам вручили подарочные наборы вкусных и полезных фруктов, а отделению передали необходимые средства медицинского назначения – 400 инфузионных систем и систем для переливания крови. Подарки были приобретены за счёт финансовых средств, собранных силами студенческого актива и профессорско-преподавательского состава института пищевых производств и факультета ресторанно-гостиничного бизнеса.

Студенческий актив, родители маленьких пациентов и сотрудники отделения онкогематологии выражают благодарность ООО «Ваша аптека», в лице директора Доценко Александра Григорьевича, за оказанное содействие в приобретении необходимых медицинских средств, а также за благотворительный подарок  - 100 инфузионных систем.

В жизни есть место чудесам! Быть волшебником – это просто. Присоединяйтесь!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/den-sv-nikolaia-18#sigProIdf3e0fb9ff6