14 октября 2018 года свои двери для будущих студентов открыл ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» в лице факультета маркетинга, торговли и таможенного дела (ФМТТД).

Традиционно, данное мероприятие привлекло много будущих абитуриентов, так как направления подготовки этого факультета очень актуальны и востребованы в современной жизни. 

Данный проект пришли поддержать почетные гости: представители Министерства юстиции и Министерства промышленности и торговли Донецкой Народной Республики; учреждения дополнительного образования «Донецкая Республиканская Малая Академия Наук учащейся молодёжи»; ГПОУ «Донецкий колледж технологий и дизайна» ГО ВПО «ДонНУЭТ имени Михаила Туган-Барановского»; ГПОУ  «Шахтерский техникум" ГО ВПО «ДонНУЭТ имени Михаила Туган-Барановского», а также руководители предприятий - медиапортала «Geometria»; магазина сети оптик "Вертекс"; ООО «Солариум-логистик» и др.

Декан факультета маркетинга, торговли и таможенного дела Махноносов Денис Витальевич ознакомил абитуриентов с информацией об университете и факультете. А далее заведующие и ведущие преподаватели выпускающих кафедр презентовали присутствующим подробную информацию  о профилях и направлениях подготовки. Также гостям рассказали о проводимых мероприятиях, об особенностях вступительной кампании, о работе Центра "Абитуриент", а также о перспективах обучения в ДонНУЭТ.

Студенты-активисты факультета информировали будущих студентов о творческой и общественной жизни ФМТТД и Университета в целом.

Мы верим, что открыли для наших дорогих абитуриентов двери в Университет.

Ждем всех в следующем учебном году!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/kultura/den-otkritih-dverei-fmttd-18#sigProId8381dd2532