14 марта 2017 года в спортивном зале седьмого учебного корпуса состоялось праздничное открытие Спартакиады ГО ВПО «ДонНУЭТ имени Михаила Туган-Барановского» «Весенние старты», в котором приняли участие сборные команды институтов и факультетов.

На открытии Спартакиады выступили юные гимнастки спортивного клуба «Грация» городского Дворца творчества детей и юношества под руководством  старшего преподавателя кафедры физического воспитания, мастера спорта по художественной гимнастике Пугачевой Ирины Ивановной.

Также свои достижения представили студенты института экономики и управления с показательным выступлением по традиционному карате с композицией «Аист на скале». Руководитель - старший преподаватель кафедры физического воспитания, Заслуженный тренер Хижняк Владислав Витальевич.

В декабре 2016 г. закончилась Спартакиада первокурсника «Осенние старты» ГО ВПО «ДонНУЭТ имени Михаила Туган-Барановского» по 8 видам спорта по итогам, которой были вручены грамоты и дипломы ответственным за спортивно-массовую работу в институтах и на факультетах.

Именными грамотами были награждены самые активные студенты в Спартакиаде первокурсника «Осенние старты» среди сборных команд институтов и факультетов:

  • институт экономики и управления – Ерошенко Мария, гр. ЭПОП- 16-А;
  • факультет ресторанно-гостиничного бизнеса -  Антонян Гор, гр. ГРД-16-А;
  • институт учета и финансов – Кравченко Евгений гр. Фин-(ПФ)-16-А;
  • институт пищевых производств – Зикеев Дмитрий гр. ОБ-16-А;
  • факультет маркетинга, торговли и таможенного дела – Мутылин Александр, гр. ТЭТД- 16-А.

Поздравляем победителей и желаем спортивных побед!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/sport/spartakiada-vesennie-starty#sigProIdaa3fc95ca0

Все новости университета