В рамках реализации Гуманитарной Программы воссоединения народа Донбасса и поддержки русскоязычного населения Украины, проживающих на временно подконтрольных Украине территориях Донбасса работает «горячая линия» ГО ВПО "Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского".

Граждане, проживающие на территориях, временно подконтрольных Украине, но желающие учиться в Донецкой Народной Республике, могут получить актуальную информацию по вопросам поступления в ГО ВПО "ДонНУЭТ имени Михаила Туган-Барановского" по номерам: ‎+38 (066) 584-85-48 и +38 (062) 334-99-09. Звонки принимаются с понедельника по пятницу с 9.00 до 18.00.

Электронный адрес для обращений: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..



 Направления подготовки (профили) по образовательным программам БАКАЛАВРИАТА, специальности по образовательным программам СПЕЦИАЛИТЕТА в ГО ВПО «ДОННУЭТ имени Михаила Туган-Барановского» в 2021 году 
(в рамках реализации Гуманитарной программы по воссоединению народа Донбасса и поддержке русскоязычного населения Украины,
проживающие на временно подконтрольных Украине территориях Донбасса, могут поступать по сертификатам ВНО)