30 апреля 2020 года состоялась II Международная конференция «Бессмертный полк онлайн» ко Дню Победы готовы!», в которой принял участие представители института пищевых производств ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского».

На встрече было отмечено, что в этом году, в связи с эпидемией пандемии, акция «Бессмертный полк» пройдет в онлайн режиме, а все желающие могут принять участие, перейдя по ссылке: https://vk.com/polk_russia.

В работе конференции приняли участие координаторы движения Бессмертный Полк из 100 стран мира. С приветственным словом к участникам обратилась Елена Цунаева -  сопредседатель Центрального штаба Общероссийского общественного гражданско-патриотического движения «Бессмертный полк России», сопредседатель Центрального штаба ОНФ, ответственный секретарь ООД «Поисковое движение России».
На повестке дня были рассмотрены вопросы расширения сотрудничества с «Поисковым движением России»; проведены презентации двух международных проектов «Бессмертный полк онлайн» и марафона «Великие песни Великой Победы»; проанализирован процесс продвижения проектов «Бессмертный полк в твоем окне» и «Я - Знаменосец Победы».
Завершилось мероприятие поздравлением с наступающим Днем Победы и пожеланием всем координаторам успешно провести запланированные многочисленные мероприятия и флешмобы, а также активно поддерживать проекты, посвященные «Году памяти и славы»! Отдельно прозвучали поздравления ветеранам и труженикам тыла!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/novosti-velikoj-pobedi/konferencia-bessmertnij-polk-online#sigProIda6bfffae9d