21 января 2021 года представители ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» приняли участие в совещании для образовательных организаций, расположенных за пределами территории Российской Федерации. 

Мероприятие проводилось Федеральным центром тестирования (г. Москва, РФ) в формате видеоконференции.

В совещании приняли участие заместитель министра образования и науки Донецкой Народной Республики А.В. Удовенко; начальник Республиканской службы по контролю и надзору в сфере образования и науки Л.Н. Волкова, представители Минобрнауки и Ресобрнадзора; руководители Пунктов проведения Единого государственного экзамена и лица, которые занимаются организационной подготовкой пунктов; руководители управлений, отделов образования администраций городов и районов.

Мероприятие проводилось с участием заместителя директора Федерального центра тестирования Ирины Синьковой, сотрудников центра, которые координируют деятельность зарубежных образовательных организаций, - Вячеслава Евдокимова и Дмитрия Балягутдинова.

В ходе совещания была представлена подробная информация о нововведениях в порядок проведения Единого государственного экзамена, а также даны ответы на многочисленные вопросы участников мероприятия.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/nauka/soveschanie-ftst-ege#sigProId7e45e0338b