4 октября 2017 года на кафедре туризма ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» при поддержке Министерства  молодежи, спорта и туризма ДНР состоялся семинар по туристическому бизнесу «История успеха от первого лица», основным ведущим которого был Мкртчян Алесан Мушегович, представитель Альянса Туристических Агентств в Северо-Кавказском и Южном федеральном округе, генеральный директор сети туристических агентств «Розовый слон».

С приветственной речью выступил исполняющий обязанности министра молодежи, спорта и туризма ДНР Александр Юрьевич Громаков, делая акцент на важности и необходимости развития внутреннего, событийного туризма и туризма выходного дня в Донецкой Народной Республике.

В семинаре приняли участие студенты факультета ресторанно-гостиничного бизнеса ГО ВПО «ДонНУЭТ им. Михаила Туган-Барановского»  и студенты ГОУ ВПО «Донецкая академия управления и государственной службы при Главе Донецкой Народной Республики». В теплой, дружественной обстановке Мкртчян Алесан Мушегович поделился идеями ведения бизнеса в туристической отрасли, обсудил со студентами специфику туристической сферы в Донецкой Народной Республике и о перспективах дальнейшей работы. Студенты получили ответы на все интересующие их вопросы и приглашение принять участие во всех проектах, проводимых туристической компанией «Розовый слон» на территории ДНР.

И.о. зав. кафедрой туризма, д.э.н., доц. Ангелина Ирина Альбертовна поблагодарила Алесана Мушеговича за интересную информацию, полезные советы, за знания и опыт, которые он преподнес всем слушателям.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/nauka/seminar-istoriya-uspekha#sigProId3ed8af0efd

Все новости университета