В рамках взаимодействия ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» (ДОННУЭТ) и ФГБОУ ВО «Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова» (РЭУ им. Г.В. Плеханова) прошло обучение по программам дополнительного образования научно-педагогических работников ДОННУЭТ (программы повышения квалификации).

Научно-педагогический состав ДОННУЭТ обучался по программе повышения квалификации «Работа в электронной информационно-образовательной среде», а административно-управленческий – по программе повышения квалификации «Цифровая трансформация управления». Объем программ составлял 16 академических часов каждая.

Повышение квалификации проходило с 23 по 25 мая 2022 года.

Прошли итоговую аттестацию по вышеуказанным программам 123 человека профессорско-преподавательского состава и 38 человек административно-управленческого персонала ДОННУЭТ.

Удостоверения о повышении квалификации получены слушателями от РЭУ имени Г.В. Плеханова в электронном виде с последующим получением оригиналов документов.

Выражаем уверенность в том, что профессорско-преподавательский состав и сотрудники ДОННУЭТ, внедрят полученные результаты от повышения квалификации в образовательную деятельность ДОННУЭТ.

Благодарим руководство и сотрудников РЭУ имени Г.В. Плеханова за квалифицированную организацию обучения сотрудников ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского».


Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/nauka/pov-kval-reu-05-22#sigProId3e6290d2b5