Уважаемый Анатолий Никитович!

В этот праздничный день примите наши искренние поздравления С ЮБИЛЕЕМ!

От имени коллектива ФГБОУ ВО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» примите искренние поздравления с 85-летием со дня рождения и 62-летием производственной, преподавательской и научно-исследовательской деятельности!

Вы прошли достойный глубокого уважения жизненный путь, и эта прекрасная торжественная дата — лучший повод оценить пройденное.

Являясь человеком высочайшего профессионализма, Вы обладаете несомненным авторитетом как среди коллег, так и в научном сообществе. К Вам даже в непростые годы обращаются за советом не только педагоги, но и производственники.

Ваша жизнь - пример настоящего служения науке и обществу. И сегодня благодаря устоявшимся за многие годы жизненным принципам и любви к профессии Вы продолжаете трудиться на благо нашего города, Республики и России на выбранном поприще, находитесь в постоянном творческом поиске.

В этот день позвольте пожелать Вам крепкого здоровья и бодрости духа, долголетия, побольше прекрасных моментов и пусть рядом с Вами всегда будут близкие люди, друзья и коллеги!


C большим уважением, коллектив ФГБОУ ВО "ДОННУЭТ"

Презентация от коллектива кафедры оборудования пищевых производств