27 февраля 2019 г. преподаватели кафедры туризма и студенты направления подготовки «Туризм» ГО ВПО «Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского» приняли онлайн-участие в конференции ГОУ ВПО «Луганский национальный университет имени Тараса Шевченко».

В рамках проведения X Международной научно-практической конференции «Туристическая индустрия: современное состояние и приоритеты развития» обсуждались инновации в туристической сфере, были проанализированы экономические проблемы отрасли, также рассматривались теоретические и практические вопросы управления туристическими предприятиями.

Далее работа продолжилась по секциям «Проблемы и перспективы развития туристской отрасли на современном этапе» и «Современные тенденции развития гостиничного хозяйства».

После приветственных слов с докладом выступила д.э.н., профессор, зав.кафедрой туризма Ангелина И.А. Он был посвящен туристско-рекреационному потенциалу Донецкой Народной Республики.

ДонНУЭТ имени Михаила Туган-Барановского благодарит ЛНУ имени Тараса Шевченко за приглашение принять участие в конференции и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/nauka/konferencia-turizm-lnu#sigProIdac872611c5

Все новости университета