14 декабря 2018 года на базе ГО ВПО "Донецкий национальный университет экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского" состоялась ІІІ Международная научно-практическая интернет-конференция «Развитие банковской системы в современных условиях: проблемы и перспективы».

Организатором выступила кафедра банковского дела ДонНУЭТ совместно с Центральным Республиканским Банком Донецкой Народной Республики при поддержке ФГОУВО «Уральский государственный горный университет», АНО «Образовательная организация высшего образования» «Университет экономики и управления»» и Государственного научного учреждения «Институт экономики и права» Академии наук Абхазии.

В мероприятии приняли участие ученые, практики, представители бизнеса из Российской Федерации, Вьетнама, Китая, Республики Абхазия и Донецкой Народной Республики.

Всего в оргкомитет поступило более 50 тезисов статей по семи тематическим секциям, на которых рассматривались актуальные вопросы современной банковской системы.

С материалами конференции «Развитие банковской системы в современных условиях: проблемы и перспективы» можно ознакомиться здесь.