18 марта 2018 года факультет ресторанно-гостиничного бизнеса  ГО ВПО «ДонНУЭТ имени Михаила Туган-Барановского» широко открыл двери для абитуриентов Донецкой Народной Республики! 

Посетили мероприятие выпускники школ и техникумов, а также других образовательных организаций. Факультет ресторанно-гостиничного бизнеса с любовью встретил абитуриентов: кафедра технологии в рестораном хозяйстве угостила ребят различными шедеврами из картофеля; кафедра гостиничного и ресторанного дела дала возможность будущим студентам почувствовать себя в роли отельера и ресторатора, а кафедра туризма удивила абитуриентов виртуальными путешествиями в экзотические места.

Ребята были очень активными, интересовались информацией о направлениях подготовки, не оставили без внимания и новые направления "Продукты из растительного сырья" и "Продукты животного происхождения", задавали вопросы о поступлении, о проживании в общежитии, о выплате стипендии.

Присутствовали на празднике управляющая рестораном "Маринад" Мальцева Наталья Геннадиевна и проректор по социально-экономическим и хозяйственным вопросам Университета Курито Оксана Васильевна. Вопреки плохой погоде на факультете ресторанно-гостиничного бизнеса царила солнечная, теплая и дружественная атмосфера. Мы благодарим наших гостей, студентов и преподавателей - без вас не было бы такого замечательного праздника.

 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!! МЫ ЖДЕМ ВАС!!!

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/nauka/frgb-otkrivaet-dveri#sigProIdef65cd9892