20 ноября 2016 года состоялся День открытых дверей факультета маркетинга, торговли и таможенного дела.

Встреча гостей нашего университета началась со ступенек корпуса - это мероприятие дало возможность абитуриентам и их родителям увидеть ДонНУЭТ своими глазами, посетить актовый зал 4-го учебного корпуса, лекционные аудитории и уникальные лаборатории кафедр нашего факультета.

История, традиции и особенности обучения по отдельным направлениям, профилям и специализациям были освещены не только на стендах кафедр, но и в рекламных буклетах, презентациях, видеороликах. Каждая выпускающая кафедра подготовила теплую встречу для абитуриентов и их родителей.

Торжественное открытие мероприятия состоялось в актовом зале 4 учебного корпуса ДонНУЭТ. Декан факультета – Баширов И.Х. открыл встречу и представил наш факультет.

С поздравительным словом ректора выступила Азарян Е.М. – проректор по научной работе, заведующая кафедрой маркетинга и коммерческого дела. Затем декан познакомил будущих студентов с заведующими кафедр факультета, заместителями декана, старшим куратором факультета, а также дал слово представителю приёмной комиссии – Боровкову С.А.

Далее мероприятие продолжилось по профильным аудиториям, где наши гости смогли получить ответы на вопросы относительно специфики подготовки по различным направлениям и специализациям.

Немаловажным стало общение абитуриентов со студентами университета, которые смогли донести будущим первокурсникам информацию о студенческой жизни и главное о том многообразии мероприятий, которыми традиционно славится наш факультет.

День открытых дверей ФМТТД состоялся на традиционно высоком уровне, что явилось следствием проведенной агитационной работы кафедр факультета маркетинга, торговли и таможенного дела.

Смотреть встроенную онлайн галерею в:
https://donnuet.ru/novosti/nauka/den-otkrytykh-dverej-na-fmttd#sigProId374b061409